Лень! Или почему ты беден?

Сегодня я хочу поговорить о Лени и бедности. Лень это проблема это причина нашей бедности нашего общества она проявляется везде, даже написать эту статью мне очень не хотелось да потому что на часах 00:00 ночи, но! Я понимаю, что это нужно и сейчас пишу и делюсь с вами, что я считаю по этому поводу.

лень и бедность

Лень мешает нам везде, она калечит жизни многих людей, так же она делает нас бедными, она лишает нас ощущения хруста новой купюры у нас в руках. Вы можете возразить мне! И сказать да нет, я не ленивый я работаю даже на двух работах, и все равно у меня нет денег, мне все время не хватает! Дорогой друг позвольте мне дать вам пару советов, и вы поймете, что я хочу сказать вам. Но сначала я задам вам вопрос, можно? А вот скажите вы, когда ни-будь, пытались сделать что то такое, что вы никогда не делали? Я приведу вам пример из жизни моего дедушки.

Мой дедушку всю жизнь трудился, он даже был труд голиком, он вообще не мог без работы он все время что-то делал, но к чему он пришел к концу своей жизни, нищенская пенсия, здоровья нет. Можно ли его назвать ленивым человеком? Я скажу да! Он всю жизнь делал одно и то же изо дня в день и не пытался что-то поменять он не хотел выходить из той стабильности, в которой он жил, он не работал над собой.

Мы боимся покинуть ту зону комфорта, в которой мы находимся лень, и боязнь перед новым останавливает нас изменить что-то в нашей жизни. «Только психически больной человек делает одно и то же действие, ожидая разный результат» хорошее высказывание, не правда ли ))) может и вам стоит задуматься, может вы, делаете, что то ни то?

Мы ленимся взять почитать книгу, которая поможет нам хотя бы поможет нам чуточку изменить мышление, нет!! Мы лучше полежим, посмотрим телевизор с тупыми сериалами и ток шоу, позавидуем этим людям, как они живут красиво, наивно мечтая и думая, что вот и у меня так будет. Может, хватит жить в иллюзии, что все само придет, не прилагая усилия.

Хочу дать вам совет:

1.Начните изучать опыт успешных людей тех, которые достигли финансового благополучия, запишите какие принципы, они использовали для этого.

Пока мы остановимся на этом, я верю, что из этого совета вы возьмете многое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика